1 4/5у=y+4 Помогите пожалуйста срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

1 4/5у=y+4

-у+1 4/5 у=4

-5/5 у+9/5 у=4

4/5 у= 4÷4/5=4×5/4

у=5

Пошаговое объяснение: