22÷(x×5,5)=2сколько ровняется x​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Данил.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

22÷(х×5,5)=2

х×5,5=22÷2

х×5,5=11

х=11÷5,5

х=2