Помогите сколько будет 3/5+8/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

 \frac{3}{5}  +  \frac{8}{10}  =   \frac{6 + 8}{10}  =  \frac{14}{10}  = 1.4