Помогите решить уравнение 11x-6x+17=2042​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

5х=2042-17

5х=2025

х=405

Отвечает Савко Владик.

5х+17=2042

5х=2042-17

5х=2025

Х=2025/5

Х=405