Два рабочих заработали 840000 руб. первый работал 5 недель а второй 7 недели Сколько денег

заработал каждый рабочий​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:

Первый 350000

Второй 490000

Пошаговое объяснение:

5+7=12

840000/12=70000 рублей в неделю

70000*5=350000 первый

70000*7=490000 второй

Отвечает Константинова Каринэ.

Ответ:

первый заработал 35000, а второй 49000

Пошаговое объяснение: