(x – 1,25) + 0,8 = 5,32;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

x-1.25=5.32-0.8

x-1.25=4.52

x= 4.52+1.25

x= 5.77

Отвечает Gurova Katya.
(x-1,25)+0,8=5,32
x-1,25=5,32-0,8
x-1,25=4,52
x=4,52+1,25
x=5,77