У - 99 + У - 99 + У = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.

Ответ:

0-99+198-99+0=0

Пошаговое объяснение:

0-99=-99

-99+198=99

99-99=0

0+0=0