Угадайте корень уравнения:. x + x - 20 = x + 5 и выполните проверк (ответ для 5 класса пж)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

х+х-20=х+5

2х-20=х+5

2х-х=5+20

х=25

Проверка: 25+25-20=25+5

30=30