(32-7), 6-39=45решите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.

( 32 - X ) * 6 = 45 + 39
( 32 - X ) * 6 = 84
32 - X = 84 : 6
32 - X = 14
32 - 14 = X
X = 18