3(x+1)=3x решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

ответ будет цифра девять 9

Отвечает Голубоглаз Кирилл.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

3(x+1)=3x

3х+3=3х

3х-3х=-3