Вычсли значение выражения (10*20)*30*(40*50) *-умножение * 5000 400000000 50000 12000000


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 4

(10*20)*30(40*50)=200*30*2000=12000000

Отвечает Тюхтій Макс.

Ответ:

50000 иззззззззззззииииииииии