53×x+12×x=65×x с какого закона умножения выплывае,что какой бы небыло х


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

0х=0

Пошаговое объяснение:

65х=65х, 65х-65х=0, x(65-65)=0, 0x=0 - при любом х уравнение правильное.