68ц/га 3 га ? ц 277ц/га ? га 8864ц ?ц/га 3 га 564 ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Югансон Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68ц/га 3га=204ц

277ц/га32=8864ц

188ц/га3га=564ц