Ширина прямоугольника 10 см, а длина в 7раз больше. Чему равна площадь прямо-угольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

700 см2

Пошаговое объяснение:

1) 10*7 = 70см длина прямоугольника

2) 10*70 = 700 см2 площадь


Отвечает Кругликов Максик.

Решение:

Формулу будем применять эту:

Sпрям.= а*б

1) 10см*7 = 70 (см) - нашли длину прямоугольника

2) Sпрям.= а*б = 10см*70см = 700 (см²)

Ответ:

Площадь прямоугольника равна 700 см².