Помогите пж 820. -2(x + 3) = - 1; 3) -(3x - 4) = 3x - 8; 2) 2(2 у) - 5; 4) 2а - (14 - За) = -10..


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

Пошаговое объяснение:

2(х+3)=-1

х+3=-1-2

х+3=-3

х=-3-3

х=-6