1 3/4 (х+2)=0.5х- 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

1 3/4 (х+2)=0.5х- 1/2​

1 3/4 х+ 7/2=0.5х- 1/2​

1 3/4 х- 1/2 х=-7/2- 1/2​

1 1/4 х=-4÷1 1/4=-4×4/5=-16/5

х=-3,2

Пошаговое объяснение: