Выполнени сложения -27+(-43); -39+(-51); -99+(-102)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

-27+(-43)=-70

-39+(-51)=-90

-99+(-102)=-201

Пошаговое объяснение: