А) S = 450 км, t = 90часов;(б)S = 280м,t = 7c; (в) S = 180км,t = 9 часов; (г) S= 140 м, t = 28 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушляпина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) S = 450 км, t = 90часов; V=S/t=450:90 = 5 км/час

(б)S = 280м,t = 7c;  V=S/t= 280 :7= 40 м/с

(в) S = 180км,t = 9 часов;   V=S/t= 180 :9= 20 км/ч

(г) S= 140 м, t = 28 с.​  V=S/t= 140 :28= 5 м/с