-4-х+8=11+6х помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Саша.

Ответ:

-x-6x=11+4-8

-7x=7

x=-1

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

4-x=11+6x

-x-6x=11-4

-7x=7

x=-1