1/7+х=-6/14 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шикула Анастасія.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Хилов Константин.

Ответ:

1/7+x=-6/14

x=-6/14-1/7

x=-4/7