периметр трикутника дорівнює 65 см одна сторона 23 см друга на 8 см коротша скільки сантиметрів має

третя сторона трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.

Ответ:

27см

Пошаговое объяснение:

65-23-(23-8)=27

Отвечает Луц Полина.

Відповідь:

1) 23 см - 8 см = 15 (см) - друга сторона

2) 65 - (23 + 15 ) = 65 - 38 =  27 ( см ) - третя сторона

Покрокове пояснення: