Найдите 3/4 части числа 12СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троянська Лиза.

Ответ:

12/4*3=9

Пошаговое объяснение: элементарно, Ватсон

Отвечает Бурмич Маряна.

Ответ:

12 \times  \frac{3}{4}  = 9 \\