Решите уравнения пожалуйста даю 20 балов 1) 3 - |5 – 2x| = 7 2) 5 + |5 – x| = 7 3) 2|x – 3| - 5 =

6 4) 3 + |5 – 2x| = 5 5) |4 – 2x| + 5 = 5 6) 5 + |5 – x| = 2 7) -2|x + 4| = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.

Ответ:

1)=х€©

2)х1=3; х2=7

3)х1=-5/2 ,х2=17/2

4)х1=3/2,х2=7/2

5)х=5

6 не знаю

7)х=-4

Пошаговое объяснение:

правильно 100%