Пж помогите не могу решить пример: 5*9(99+56)-10*5/2-60/2=???


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

5*9(99+56)-10*5/2-60/2 = 45*(155) - 50/2 - 30 = 6975 - 25 - 30 = 6920