17 кг 29 г · 2 + 3 ц 65 кг 670 г=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

будет 1 ц 25 кг

можно лучший ответ?

Отвечает Мусій Наталя.

Переводим всё в кг:

29 г - 0,029 кг

3 ц - 300 кг

670 г - 0,67 кг

17,029*2+365,67 = 34,058+465,67 = 499,728 кг

499,728 кг - 4 ц 99 кг 728 г