(85-х)×6=930 көмектесіндерш пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:

(85-х)×6=930

85-х=930:6

85-х=155

-х=155-85

-х=70

Х=-70

Отвечает Терзи Илья.

Ответ:

(85-х)×6=930

85-х=930:6

85-х=155

х=155+85

х=240

Пошаговое объяснение: