3/7x+2/5=1 реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

3/7х+2/5=1

3/7х=1-2/5

3/7х=3/5

3/7х*7/3=3/5*7/3

х=5/7

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7x+2/5=1

3/7х=1-2/5

3/7х=3/5

Х=3/5*7/3

Х=7/5=1 2/5