0,6×4+0,08×6/3 математикаЕСЛИ ВЫ ДОБРЫ ЧЕЛОВЕК ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.

Ответ:2,56

Пошаговое объяснение:

0,6 × 4 + 0,08 × 6/3 =2,56

1) 0,6 × 4 = 2,4

2) 0,08 × 6/3 = 0,08 × 2/1 = 0,08 × 2 = 0,16

3) 2,4 + 0,16 = 2,56

Отвечает Могилёвец Вероника.

Ответ:

0,6*4+0,08*6/3=0,6*4+2/25=0,6*4+2/25*2=2,4+2/25*2=12/5+2/25*2=12/5+4/25=64/25