| 1\x|=5/8|1/y|=2/7|1\z|=2/5|2\x|=1/3|3\y|=5/6|4\x|=8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

Боже вот ответ  на 4 5 6

|2/x|=1/3 -2/x=1/3 x=-6 x=6  5) |3/y|=5/6 5/y=-18 y=-3,6 6) |4/x|=8/9 -4/x=8/9 8x=-36 x=-4,5

Пошаговое объяснение: