Придумай задачи на вычитание и реши их было 6 самолетов а улетели 2 сомолотов 6 РАЗДЕЛИТЬ 2 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.

Было-6 сам.

Улетели-2сам.

Осталось-?сам.

Р: 6-2=4(сам.) ост.

Ответ: осталось четыре самолёта.

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было-6 сам.

Улетели-2сам.

Осталось-?сам.

Р: 6-2=4(сам.) -осталось

Ответ: осталось четыре самолёта.