|3x-8|-|3x-2=6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.

Ответ:

|3x-8|-|3x-2|=6

3х-8-3х-2=6

0х+10=6

0х=-4

КОРНЕЙ НЕТ

Пошаговое объяснение: