2(3х+1)-8=3х-7 15-(-3)=2+(7х-20) 6-4+2х/6=2-х/2


Ответы на вопрос

Отвечает Месков Игорь.

Ответ:

 -  \frac {1}{3}

5 \frac{1}{7}

 \frac{4}{5}