5. Есептемей салыстыр. 8. 3 + 3 . 810. 17 * 15. 1031 • 16 • 16 • 317. 2 + 5 . 26+6+6 +96+6+6 +

3.69. 4 * 4 . 72+2+2+2+ 4 + 441 : 15 * 15. 416. 4 * 4 . 8помогите пажалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

Ответ:

8×3=3×8

10×17>15×10

31×16=16×31

7×2>5×2

6+6+6=9+9

6+6+6=3×6

9×4>4×7

2+2+2+2=4+4

41×15=15×41

6×4<4×8