Реши задачу. Из одного города в одном направлении одновременно выехали автобус и

автомобиль.Автобус ехал со скоростью 55 км/ч, а автомобиль – 80 км/ч. Какое расстояние будетмежду ними через 2 часа?1. = 55 км/чS - ? KMраt — 2 чv, 80 км/чРешение: :1.(км/ч) - скорость удаления,2.(км) - расстояние между автобусом и автомобилем за 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

55*2=110 км - какое расстояние за 2 часа проехал автобус

80*2=160 км - какое расстояние за 2 часа проехал автомобиль

160-110=50 км

Ответ: 50 км будет  между ними через 2 часа.