|x-4|=7Как решать ответ должен быть восемь я не знаю как решать такие уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

|x-4|=7

x-4=7 или х-4=-7

х=7+4. х=-7+4

х=11. х= -3