X+12 +13= 6 XТез тауып беріндерші пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Максим.

Відповідь:

12+13=6х-х

25=5х

х=25:5

х=5

х-6х=-12-13

-5х=-25

х=-25:(-5)

х=5

Покрокове пояснення: