Помоги 1)20-8=2)6+44=3)5×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
1) 20-8=12
2) 6+44=50
3) 5•7=35
Отвечает Гвоздикова Эля.

Ответ:

1)20-8=12

2)6+44=50

3)5×7=35