Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников

по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки. Ришите задачу 2 спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

1764 рубля

Пошаговое объяснение:

(124,50+96)* 8= 220,5*8= 1764( р)

(124,5*8)+(96*8)= 1764 (р)