ПОМОГИТЕ ПЖ ломаная состоит из п звеньев длиной по 36 мм каждая и из т звеньев длиной 28 мм

каждая составь выражение для определенной длины ломаной вычисли её если п=3 и т=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Ответ:(3×36)+(4×28)=220мм/22см

Пошаговое объяснение:

3×36=108

4×28=112

108+112=220мм

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36п+28т=36*3+28*4=108+112=220 мм