Реши уравнение скобка 14 х 30 / X равно 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

(14*30)/x=6

420/x=6

x=420/6

x=70

как-то так вроде

Пошаговое объяснение: