Решите уравнение X:10-5=45


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

х=500

Пошаговое объяснение:

100% провереный☆


Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

x/10-5=45

x/10= 45+5

x/10=50

x=50•10

x =500