Решение столбиком 431-134​


Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.

Пошаговое объяснение:

431

134

1-4,мы не можем, поэтому занимаем.

11-4=7

2-3,мы не можем, поэтому занимаем.

12-3=9

4-1-1,так как занимали=2

Будет 297.

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

431-  1)занимали у 3 получилось 11 из 11 вычли 4

134    2) у нас уже не 3 а 2 поэтому снова занимаем теперь у 4 получаем                            

=297   12 и из них вычитаем 3

           3) у нас осталось 3 так как занимали и вычли из них 1