S=pr² радиус 50 как найти плошядь​


Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

50*2=100

100*3,14=314

Отвечает Заушицин Александр.

Ответ:

S=3.14*50^2=3.14*2500=7850

Пошаговое объяснение: