Найди число, если 4/5 его равны 16. Ответ: число равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ: число равно 20

Пошаговое объяснение:

4/5   это 16

1 часть это х

х=16:4/5=4*5=20