Выполни деление с остатком.Проверь вычисления. 135÷407÷68÷7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

135÷40=3 (15ост.)

7÷6=1 (1ост.)

7÷8=0 (7ост.)

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

1) 3,375

2)1,1666666666666

3)1,1428571428571