2+2•2=? 3+3•3=? 4+4•4=? 5+5•5=? 6+6•6=? 7+7•7=? 8+8•8=? 9+9•9=? 10+10•10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Ответ:

2+2•2=6

3+3•3=12

4+4•4=20

5+5•5=30

6+6•6=42

7+7•7=56

8+8•8=72

9+9•9=90

10+10•10=110

Пошаговое объяснение:

Сначало умножение, затем сложение

Отвечает Искова Лиза.
1)6
2)12
3)20
4)30
5)42
6)46
7)74
8)100
9)110