4(v+11)=7(v-11)срочна памагите пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(v+11)=(v-11)

4v+44-v+11=0

3v+55=0

3v= -55

v= -55/3

v= -18 1/3