Решите уравнение: 8x^2+6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

0 и -3\4

Пошаговое объяснение:

8x^2+6x=0

2x(4x+3)=0

2x=0 или 4x+3= 0

x = 0  and x = -3\4

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:

0;  -3/4

Пошаговое объяснение:

8x^2+6x=0

2х(4х+3)=0

2х=0;  х=0

4х+3=0;  4х=-3;  х=-3/4