Выполните действия(знак деления-дроби. смешанные числа(пример): 5 4/3): 1) 6+5/13; 2)6/57+4; 3)6

4/9+5 2/9; 4)11 8/11-3 5/11; 5)8 7/18+7 5/18-4 11/18; 6)13 6/10-5 3/10+16 1/10. 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.

Ответ:

1)=78+5/13=83/13

2)=2+76/19=78/19