В классе 32 ученика. ¾ всех ребят принимали участие в школьной олимпиаде поматематике. Сколько

учеников участвовали волимпиаде?СРООООЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

24....................

Отвечает Жукова Светлана.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

32:4=8 - это 1/4 класса

8*3=24(уч.) - участвовали в олимпиаде